Екатерина Васильева

Екатерина Васильева

Модница из Казахстана

«Я влюбилась в журналистику в 10 лет!»

Катерина узнала, что такое журналистика, еще в раннем детстве. Невинным дитем Катю волей-неволей повели на курсы журналистики, где она очень хорошо себя проявила. Родители сразу же заметили, что их чадо расположено к этой сфере. Но не только журналистская деятельность лежит в душе у Кати, но и музыкальная: девочка окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Как говорится, хороший человек хорош во всем.


«Эмоциональная, безответственная и ранимая», - описывает себя Катя. После проведенного наедине с Катей дня я с уверенностью могу сказать, что эта девушка очень интересная. Она умна, вежлива и, как положено хорошему начинающему журналисту, начитана. Катерина сходит с ума от книги Дины Рубиной «Вот идет мессия!». После прочтения этой книги Катя поставила перед собой цель: переехать на некоторое время в Израиль, дабы проникнуться менталитетом евреев.

«’’День радио’’ - моя любимая комедия», - заявляет Катя. Несмотря на то, что в детском возрасте она не проявляла ни малейшей капли любви к отечественному кино, немного повзрослев, девушка переосмыслила свои взгляды на отечественную культуру.

Все теплые воспоминания Кати связаны с детством, которое девушка провела на своей родине - Алматы. «В детстве я хотела стать водителем маршрутки и, будучи уже взрослой, разъезжать по родному городу», - признается Катерина…

У Катерины есть мечта: возглавить собственный модный журнал, где девушка видит себя в роли главного редактора. На данный момент нет ни малейшего представления, как осуществить эту мечту, но у юной Катерины все впереди!

Диана Голубева 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru