Ангелина Карсунцева

25.01.2017

Ангелина Карсунцева

«Кто я, если не журналист?» 

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком. 

Эти строки до невозможного точно описывают Ангелину Карсунцеву. Эта прекрасная чудачка совмещает в себе столько интересных качеств, что порой трудно понять, какая она на самом деле. Она настолько притягивает взгляд и внимание, что просто невозможно не захотеть узнать ее получше.

У этой солнечной девушки даже имя соответствует тому, какое впечатление она оставляет после себя: ангел.


Я заметила ее еще первого сентября - ее широкую радостную улыбку было видно издалека. Сложно было поверить в то, что бывают такие люди, как она, которые попросту не умеют грустить. Ангелина всегда счастлива. На первый взгляд кажется, что у этой прекрасной девушки в жизни не было и нет никаких трудностей, что ее вечная радость является следствием ее легкой жизни, но, пообщавшись с Ангелиной поближе, я поняла, что она человек, который всегда борется. Борется с обстоятельствами, с негативными людьми, со всеми сложностями. Ангелина год училась в университете в своем родном городе, Самаре, но поняла, что педагогический факультет – это не ее призвание, и, заново сдав экзамены, поступила в другой вуз, но только в этот раз на журналистику, в Москву.

Я считаю, что судьба Ангелины — быть журналистом, быть человеком, который всегда окружен новыми знакомствами и интересными людьми. Ей нужно дарить свое тепло и радость окружающим, иначе ее волшебная улыбка потухнет. Все детство она занималась творчеством: окончила танцевальную школу, а в подростковом возрасте начала заниматься моделингом. Ангелина всегда в движении, и просто невозможно не восхищаться ее энергией! Нельзя не сказать и о том, что, помимо всего, она невероятно целеустремленная и упорная.

«Мне никогда ничего не доставалось просто так, к сожалению», - говорит она. Ей всегда приходилось упорно работать и трудиться, чтобы достичь того, чего ей хотелось. Именно благодаря своему старанию Ангелина теперь живет в Москве и учится в вузе на той специальности, о которой мечтала. Несмотря на то, что она находится вдали от родных и близких, Ангелина счастлива: ей нравится самостоятельная жизнь. Общаясь с этой девушкой,  невозможно было не заметить, насколько искренней и душевной она является. Хочется разговаривать с ней бесконечно, так сильно эта лучезарная девушка из Самары заражает своим оптимизмом и поражает обаянием!

Я верю, что когда-то увижу ее на экране телевизора, в новостях, там, куда она стремится попасть! 

Жюли Самыгин 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru