Татьяна Копёнкина

27.07.2017

Татьяна Копёнкина

 Журналист с детства

Это девочка с острым вдумчивым взглядом, извлекающая лишь позитивные эмоции, которыми всегда готова поделиться. Она жаждет ежедневно черпать знания и впечатления.

Татьяна Копёнкина рассказала мне о своем творческом журналистском прошлом, настоящем и будущем.


Журналистику как хобби Таня выбрала еще в совсем юном возрасте. С тринадцати лет маленькая Таня вошла в сферу журналистики, занимаясь в студии кино и телевидения, где снимала много сюжетов, а затем сама их и  монтировала, поскольку ее привлекала не только работа в кадре, но и весь процесс создания материала. С пятилетним багажом бесценного опыта за спиной она поступила на факультет журналистики РГГУ, чему, безусловно, очень рада.


Сейчас Таня всерьез увлекается культурой театра и кино и старается попасть туда, куда только можно, активно посещая музеи и различные мероприятия. В будущем хочет стать тележурналистом,  хочет попробовать себя в роли пресс-атташе, писать пресс-релизы и обзоры. «Мне не доставляет удовольствия монотонная работа, мне всегда нужно активно двигаться, везде бывать, постоянно узнавать что-то новое» - говорит Таня. И действительно, первое впечатление о Тане, когда вдруг встретите ее взглядом, будет лишь одно — вы увидите, насколько этот человек целенаправлен и заинтересован во всём, что происходит в современном мире, что, безусловно, золотое качество настоящего журналиста. Таня ценит в людях верность, искренность и постоянство, чему сама и старается следовать.


Таня гордится тем, что учится на той специальности, к которой лежала душа еще с ранних лет. И знаете, что? Нетрудно заметить эти горящие глаза - глаза, любящие творить и познавать. Желаю Тане добиваться своих целей, а впоследствии стать одним из ведущих тележурналистов страны! 

Мария Багдасарян 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru