Наталия Нефедова

27.07.2017

Наталия Нефедова

 Наташа Нефедова: «Никто не любит есть больше меня» 

Я не очень люблю знакомиться с новыми людьми, особенно если на то меня вынуждают обстоятельства. Когда нам объяснили суть задания, я очень волновалась – мало ли с каким человеком мне придется разговаривать. Но волнения были напрасны.

С Наташей мы оказались очень похожими. Это удивительно, как настолько далекий от тебя на первый взгляд человек, может оказаться близок тебе по духу. Мы учимся в одной группе, но заговорили друг с другом только ради задания. И сейчас мне очень жаль, что это было так.


По мере получения ответов на свои вопросы, я выяснила, что у нас с Наташей много общего. Мы обе из больших семей. Любовь к мамам у нас обеих выходит далеко за пределы стратосферы. Одиночество для нас – причина покопаться в себе. Нам обеим помогает расслабиться музыка. Мы обе сходим с ума, когда дело доходит до наших вещей и нашей еды (особенно еды). Наташа говорит, что никто не любит есть больше нее. Посещение Московского гастрономического фестиваля – своеобразная дань этому «хобби», и, конечно, желание культурно провести время. Глядя на Наташу, не скажешь, что она обжора. Выглядит Наташа потрясающе. За ней очень интересно наблюдать во время диалога, когда она рассказывает что-нибудь: у нее очень живое лицо и занимательная мимика.

Анализируя поведение Наташи, я сделала вывод, что она в себе не сомневается. На парах она всегда смело отвечает на вопросы или читает примеры своих работ. И если она откладывает что-то до последнего, то это только потому, что знает: успеет и сделает все так, как надо.


Екатерина Мишакова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru