Жюли Самыгин

27.07.2017

Жюли Самыгин

«Mon nom est Julie»

Жюли Самыгин… В этой девушке соединились бельгийские и украинские корни.  Невозможно не заметить её в толпе, невозможно пройти мимо. С первого сентября эта особа приковывает к себе восхищённые взгляды. Но если она вам ещё и раскроется - вы будете самым счастливым человеком.   


Как оказалось, Жюли - это настоящий кладезь знаний. Сдав ЕГЭ практически на максимальный балл, девушка поступила в вуз своей мечты (она даже не подавала документы в другие места, ведь не в её стиле отказываться от заветной цели). Из увлечений Жюли стоит отметить необыкновенную любовь к чтению: «Я зачитываюсь книгами и хочу делиться прочитанным с окружающими». Впоследствии любовь к книгам стала стимулом к открытию интренет-канала, где у девушки более пяти тысяч зрителей. Для многих она стала настоящим литературным авторитетом, ведь все знают - Юля точно не посоветует плохое произведение и на её вкус можно смело положиться. Лично я вижу Жюли очень востребованным литературным критиком спустя несколько лет. Хотя, кто знает, возможно, уже через несколько лет, она напишет произведение, которым покорит сердца многих.

Жюли говорит на четырёх языках (русском, английском, французском и украинском). Она настоящий полиглот, и мне порой действительно интересно, на каком языке она думает. Сама Жюли говорит: «Мне нравится Россия, её культура и язык». Более того, она невероятно старательная. Все делает заранее, не откладывая на последний день. «Мне проще всё сделать сразу и не думать об этом, ведь от проблем не уйти, так почему не облегчить жизнь», - уверена Юля.


Представляя образ Жюли, сложно не акцентировать своё внимание на её тонком чувстве стиля. В моём понимании Жюли - это настоящая леди. Всегда опрятная, аккуратная, стильная. Однако, как признаётся она сама, по магазинам ходит очень редко, неохотно.

Такая домашняя, родная, милая. Такая добрая, искренняя, открытая. Красивых прилагательных можно подбирать огромное множество, и все они будут ей подходить. Олицетворение женственности, хранительницы домашнего очага и тепла. К ней тянет, с ней хочется быть рядом. Такого друга будешь ценить всю жизнь. Она по-европейски обаятельная Жюли, а по-русски – милая Юленька. 


Карсунцева Ангелина



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru