Гаврилова Анастасия

Гаврилова Анастасия

Этот человек действительно рожден, чтобы творить

Чтобы понять, насколько Настя Гаврилова интересная личность, достаточно привести цитату из романа «Великий Гэтсби» Ф. С. Фицджеральда: «Если мерить личность ее умением себя проявлять, то в Гэтсби было нечто воистину великолепное, какая-то повышенная чувствительность ко всем посулам жизни... Это был редкостный дар надежды, романтический запал, какого я ни в ком больше не встречал...».   

Настя Гаврилова — поэтичная, добрая и альтруистичная личность, является мастером письменной коммуникации, обладает складной и гладкой манерой письма. Возможно, это связано с тем, что Настя с детства любила сочинять стишки и короткие рассказы. Заметив в себе такой талант, Настя поняла, что ее жизнь должна быть связана с творческой и литературной деятельностью. Настя пишет свои стихотворения до сих пор. Они получаются чувственными и глубокими, потому что сочинять стихи для нее — это лучший способ выплеснуть накопившиеся эмоции. Также Настя увлекается верховой ездой. Профессионально заниматься конным спортом всегда было ее мечтой. Для нее это своего рода способ снять стресс, настроиться на работу или учебу и почувствовать себя в гармонии с самой собой. Настя  очень добрый, честный и эмпатичный человек. От нее всегда веет позитивом и теплом. 


Настя  очень общительный, миролюбивый и дружелюбный человек. Не удивительно, что у нее очень много друзей. Она умеет радоваться жизни, находить положительные моменты и разделять эту радость с другими. У Насти большой круг общения и в группе, она ни с кем не состоит в напряженных отношениях. Обычно Настя никому не навязывает свою волю, не критикует сама и, полагаю, что не любит, когда при ней критикуют других людей. У нее неплохое чувство юмора, веселый и легкий нрав. Считаю, что одна из самых сильных сторон Насти — умение подбирать себе занятие по душе, доставляющее радость и удовольствие. Как упоминалось ранее, Настя уже в свои 18 лет понимает, чего хочет и что умеет. То, в чем у нее есть талант она стремительно развивает. Многим людям остается только мечтать, чтобы работа была связана с их увлечениями, но только не Насте. Я уверена, что когда-нибудь Настя реализует себя в профессии журналиста или писателя. У нее явно есть талант и склонность к искусству. Этот человек действительно рожден, чтобы творить.

Чеглакова Эрика





ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru