Владислава Серова

17.07.2023

Владислава Серова

Идея стала целью

Каждый человек сам выбирает свой жизненный путь, и только он сам способен выбрать цель, к которой будет идти. Но легко ли ему будет на этом пути и как много препятствий он сможет преодолеть и не сдаться?

Влада очень разностороння личность: она увлекается не только писательством, но также работает в моделинге, иногда подрабатывает бровистом, а ещё работает репетитором по литературе. Удивительно, откуда в ней столько сил и как она успевает совмещать учёбу и работу. Но по словам Влады, она с самого детства была очень любознательным и энергичным ребёнком, она пробовала себя во всём.


Нельзя не сказать про её чувство юмора, ведь Влада одна из немногих, кто может поднять настроение коллективу. Эти качества очень ценны во Владе, так как сейчас нечасто встретишь таких интересных людей. Она также очень любознательная и ей интересно абсолютно всё, что её окружает. Поэтому без неё было бы скучно в коллективе, она всегда может разбавить обстановку и поддержать в нужный момент.

Для Влады журналистика — это возможность раскрыть себя как личность, а уже потом в творчестве. Влада начала ходить на мастер-классы по монтажу, на разные мероприятия в сфере телевидения и журналистики, и даже писала статьи на сайте интернет-магазина. И именно в этот период она приняла для себя решение, что журналистика – это именно то, что подойдет для неё в будущем. Она буквально загорелась идеей стать журналистом. А когда дело дошло до финальных экзаменов, Влада полностью посвятила себя учёбе, потому что теперь её целью стало поступление в университет.


Но несмотря на подготовку к экзаменам, она не оставила свое любимое дело, продолжила писать и начала ходить на практику в главный офис телеканала ТНТ. По итогу Влада поступила в РГГУ на факультет журналистики на направление «Международная журналистика». Международная журналистика привлекла ее в том числе возможностью продолжить изучение немецкого языка, который она изучала ещё в школе.

Влада – очень добрый и веселый человек, который в будущем хочет реализовать себя, как писатель. Благодаря своей целеустремленности Влада в будущем может достичь больших высот.

Коваль Алина



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru