06.02.2014

Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Российского общества социологов и Исследовательского комитета "Социология детства"

Благодарность ректору РГГУ чл.-корр. РАН Е.И. Пивовару от Российского общества социологов и Исследовательского комитета «Социология детства»

Уважаемый Ефим Иосифович!

Выражаем благодарность Вашему ВУЗу за активное участие во Всероссийском конкурсе дипломных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства.

Информируем Вас, что победителями Всероссийского конкурса дипломных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства признаны работы студенток Вашего ВУЗа.

1 место – Аксенова Елена Сергеевна, Российский государственный гуманитарный университет, «Формирование представлений о здоровом образе жизни у младших возрастных групп» (научный руководитель: Е.А. Колосова, к.с.н., доцент)

Победитель в номинации «Права ребенка»

Лобанова Анастасия Дмитриевна, Российский государственный гуманитарный университет, «Показатели благополучия и неблагополучия детей в российской социальной политике» (научный руководитель: С.Н. Майорова-Щеглова, д.с.н., профессор)

Победитель в номинации «Ребенок и гражданское общество» Жирикова Анна Андреевна, Российский государственный гуманитарный университет «Детские общественные объединения как фактор социализации: социологический анализ»(научный руководитель: С.Н. Майорова-Щеглова, д.с.н., профессор)

Благодарим Российский государственный гуманитарный университет за активное участие в конкурсе.

Президент Российского общества социологов, академик РАЕН, доктор философских наук, профессор В.А. Мансуров

Зам. председателя Исследовательского комитета, РОС «Социология детства» Н.П. Гришаева

scan.jpg