РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность ректору РГГУ от организаторов Года Германии в России
07.02.2014

Благодарность ректору РГГУ от организаторов Года Германии в России

За вклад в реализацию проектов Года Германии в России в 2012-2013 гг.


Благодарность Чрезвычайного и Полномочного Посла Федеративной Республики Германия в Российской Федерации Ульриха Бранденбурга

Уважаемый профессор Пивовар,

1 июля 2013 г. совместным заключительным мероприятием в Берлине в торжественной атмосфере завершились Год Германии в Российской Федерации и Год России в Федеративной Республике Германия. Оба Года прошли чрезвычайно успешно: в рамках Года Германии за прошедшие 12 месяцев вместе с нашими российскими партнерами в 50 различных городах России было проведено более 1000 мероприятий. Все они привлекли многочисленную публику и вызвали большой резонанс в СМИ.

Вы своим личным участием существенным образом способствовали этому большому успеху и внесли весомый вклад в дальнейшее развитие и упрочнение германо-российского партнерства. За это я хотел бы поблагодарить Вас от всего сердца.

Я уверен, что перекрестный Год Германии в Российской Федерации и Год России в Федеративной Республике Германия послужит импульсом для дальнейших творческих планов и совместных программ и надеюсь, что наше успешное сотрудничество продолжится.

С уважением,

Ульрих Бранденбург

посол


Благодарность

Организаторы Года Германии в России 2012/13 благодарят Вас, господин Пивовар, 

за конструктивное и плодотворное сотрудничество, а также Ваш большой личный вклад в реализацию проектов Года Германии в России 2012/13 под девизом «Германия и Россия: вместе строим будущее», который проходил с июня 2012 по июнь 2013 года.

Ваше активное и исключительно результативное участие содействовало укреплению и развитию германо-российских связей.

Москва, 1 июля 2013 года

Доктор Рюдигер Больц

Руководитель проекта «Год Германии в России 2012/13»

Директор Гёте-Института в Москве

немцы