российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   Благодарность РГГУ от Института русской литературы (Пушкинский Дом)

Благодарность РГГУ от Института русской литературы (Пушкинский Дом)

Российская академия наук

Институт русской литературы

(Пушкинский Дом)

Ректору РГГУ чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

5-6 февраля 2014 года в Институте русской литературы (Пушкинский Дом) РАН проходил междисциплинарный семинар «Зачеркнутое в перспективе художественного высказывания», в работе которого приняли участие сотрудники РГГУ.

Выражаем благодарность проф. Ю.Б. Орлицкому, доц. Н.Г. Полтавцевой, аспирантам А.Д. Пиперски и А.А. Сомину за высокий уровень представленных докладов и плодотворное участие в научной дискуссии. Кроме того, доц. Н.Г. Полтавцева входила в Оргкомитет семинара и оказала большую помощь в разработке научной стратегии мероприятия.

Зам. директора ИРЛИ (Пушкинский Дом) РАН кандидат филологических наук С.Н. Гуськов

Руководитель Группы по подготовке ПССиП А.А. Блока д.ф.н. Н.Ю. Грякалова

Рисунок (2).jpg