Поздравление ветеранов в РГГУ
25.02.2014

Поздравление ветеранов в РГГУ

В преддверии Дня защитника Отечества  состоялась встреча руководства РГГУ с ветеранами.

В преддверии Дня защитника Отечества состоялась встреча руководства РГГУ с ветеранами. 23 февраля, День защитника отечества, традиционно воспринимается как прежде всего праздник военных. А потому в преддверии этого дня ректор РГГУ Е.И. Пивовар поздравлял тех, кому довелось защищать страну в составе советской армии.

23 февраля

Ректор РГГУ, чл.-корр. РАН Е.И. Пивовар отметил, что 23 февраля – один из самых важных праздников в нашей стране. «День защитника Отечества без преувеличения можно назвать святым праздником. Мы всегда его отмечали и будем отмечать», - заявил Ефим Иосифович.

23 февраля

Он пожелал ветеранам - бывшим и нынешним сотрудникам университета, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, новых побед и свершений.

23 февраля  23 февраля

После приветственных слов Ефим Иосифович перешел к награждению собравшихся памятными подарками и сувенирами.