российский
государственный
гуманитарный университет

Новости РГГУ   Все новости   Благодарность РГГУ от Международного Комитета Красного Креста
22.04.2014

Благодарность РГГУ от Международного Комитета Красного Креста

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени Международного Комитета Красного Креста (МККК) позвольте поблагодарить Вас за содействие в организации и проведении Международного Круглого стола «Военная журналистика: от СССР до России. Практический опыт и правовое регулирование», который прошел 15 апреля 2014 г. на базе Российского государственного гуманитарного университета.

Пользуясь данной возможностью, мы хотели бы выразить особую благодарность Вашим коллегам, Борису Викторовичу Ионову и Сергею Ростиславовичу Козлову за их вклад в успешное проведение и организацию этого мероприятия.

Примите, господин Пивовар, заверения в нашем глубоком уважении с надеждой на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.

Паскаль Кютта

Глава Региональной делегации