24.04.2014

Благодарность РГГУ от Приднестровского государственного университета им. Т. Г. Шевченко

Ректору Российского государственного

гуманитарного университета

д. ист. н., профессору Е. И. Пивовару

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

Примите от всего профессорско-преподавательского и студенческого коллектива Приднестровского государственного университета им. Т. Г. Шевченко искреннюю благодарность за помощь и содействие в организации визита делегации ПГУ в МОН РФ на совещание с руководством российских образовательных организаций высшего образования по поводу организации сетевого взаимодействия и реализации совместных образовательных программ в рамках создания консорциума вузов.

Мы уверены, что его реализация станет важным этапом в процессе придания нашему университету статуса Российско-Приднестровского вуза.

Пользуясь случаем, позвольте выразить Вам глубокое уважение и признательность за многогранную поддержку, оказываемую Вами нашему вузу в его дальнейшей интеграции в российское научно-образовательное пространство.

С искренним уважением,

ректор университета,

профессор                                                                                                                                                           С. И. Берил