РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Предпраздничная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны
07.05.2014

Предпраздничная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

Праздник Победы в Великой Отечественной войне - самый главный праздник нашей страны, самый трагичный и самый трогательный


Праздник Победы в Великой Отечественной войне - самый главный праздник нашей страны, самый трагичный и самый трогательный.

Поздравление ветеранов


По традиции, каждый год, ректорат РГГУ устраивает торжественное мероприятие в честь дня Победы. В этом году на поздравлении присутствовали 38 человек, из них трое ветеранов Великой Отечественной Войны и ветераны службы в рядах вооруженных сил России.

Поздравление ветеранов  Поздравление ветеранов  

Поздравление ветеранов

Ректор РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовар от всей души поздравил участников встречи с 69 годовщиной Победы: «Пока мы чтим наши традиции, пока мы помним, у нас есть надежда на светлое будущее!»

После теплых слов, в рамках торжественной церемонии поздравления, каждому гостю были вручены памятные подарки с символикой университета.

«И сколько бы лет не прошло, мы всегда будем помнить, чтить, а главное гордиться! Страной, народом, вами, наши дорогие ветераны. Будьте всегда здоровы!», - добавил ректор.

Поздравление ветеранов Поздравление ветеранов

Так же ветеранов теплыми словами поздравил проректор по административной работе и безопасности А.Л. Волков: «Я сегодня смотрю на ветеранов и радуюсь. Вы ходите на выставки, в школы, рассказываете детям о том, что видели, пережили, Вы герои! Вы пример нашему и будущему поколению!»

Поздравление ветеранов  Поздравление ветеранов

В мероприятии так же приняли участие проректор по учебной работе, директор ИАИ А.Б. Безбородов и проректор по учебной работе, директор ИЭУП Н.И. Архипова.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем мира!

С праздником Великой Победы!