Кубок ректора РГГУ по футболу 2014 завоевали студенты факультета управления
Кубок ректора РГГУ по футболу 2014 завоевали студенты факультета управления
10.06.2014

Кубок ректора РГГУ по футболу 2014 завоевали студенты факультета управления

Чемпионат РГГУ по футболу на кубок ректора 2014 в этом году стартовал 13 апреля.


Чемпионат РГГУ по футболу на кубок ректора 2014 в этом году стартовал 13 апреля. 12 команд, представляющие свои факультеты вступили в борьбу за главный трофей футбольного сезона – Кубок ректора РГГУ по футболу – 2014. Межфакультетский чемпионат был организован Управлением по работе со студентами. В оргкомитет под руководством начальника Управения Ираклия Болквадзе, вошли студенты разных факультетов и курсов: Николай новгородский (ФЖ), Антон Шестак (ФУ), Игорь Фролов (ОМО ИЭУП) и Иван Бабанов (СФ).

футбол.JPG

Перед началом группового этапа прошла жеребьевка команд. В ней приняли участие оргкомитет и представители команд. По итогам которой, были сформированы две группы по шесть команд.

Финал кубка получился зрелищным. Многие болельщики, которые пришли в этот жаркий день на стадион не пожалели об этом. По результатам второго тайма победила команда ФУ-2 со счетом 3:2. После матча состоялась церемония награждения победителей. Начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе передал капитану команды победителей – Антону Шестаку Кубок ректора. Все желающее смогли сфотографироваться с кубком, студенческим талисманом - Грифоном Гришей или с очаровательными участниками группы поддержки Cherry или Cheer Beat.

Во вторник, 3 июня организаторами была проведена официальная торжественная церемония награждения победителей Кубка ректора РГГУ по футболу-2014. Она прошла в центральной аудитории и собрала немалое количество гостей и представителей факультетов, пришедших поздравить спортсменов и посмотреть, кто же получил индивидуальные награды по итогам чемпионата.

футбол2.JPG

В торжественной обстановке, в присутствии оргкомитета, начальника Управления по работе со студентами, деканов и представителей факультетов, ректор нашего университета Е.И. Пивовар сказал вступительное слово и началось непосредственно награждение.

Спортсмены были награждены по специальным номинациям:

Приз Бубнова (Армен Мовсесян, ФИПП)

Лучший прогнозист (Ксения Назайкинская, выпускница РГГУ)

Игрок-открытие (Илья Ведерин, ФУ/СФ)

Лучший вратарь (Андрей Петров, ФИПП)

Лучший защитник (Александр Московский, СФ/ФФ)

Лучший ассистент (Константин Тарасюк, СФ/ФФ)

Лучший бомбардир (Евгений Шендрик, ФУ-2)

Лучший по системе гол+пас (Евгений Шендрик, ФУ-2)

Лучший игрок (Олег Ким, ФУ-2)

После вручения индивидуальных наград, настала очередь вручения медалей победителям. На сцену была приглашена команда, занявшая 3-е место – Факультет истории политологии и права.

Следом за ними последовали спортсмены, занявшее 2-е место Кубка ректора РГГУ- 2014 ­­­– сборная команда факультетов социологии и философии. Вице-чемпионы были награждены медалями серебряного достоинства.

Для вручения главного приза – Кубка ректора РГГУ по футболу на сцену пригласили, команду факультета управления, одержавшего победу.

Ефим Иосифович торжественно передал Кубок ректора капитану команды, который вскоре будет передан в деканат факультета, где он и простоит, ожидая когда в следующем году, команды снова выйдут на зеленый газон, чтобы сразиться за звание самой сильной футбольной команды Российского государственного гуманитарного университета 2015 года!

Торжественная церемония завершилась фотосессией, поздравлениями и пожеланиями спортивный успехов.

I место – команда ФУ-2

футбол 3.jpg

Подробнее на сайте управления по работе со студентами РГГУ



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.