09.06.2014

Благодарственное письмо ректору РГГУ от Института проблем управления имени В.А. Трапезникова Российской академии наук

Ректору Российского государственного гуманитарного университета

члену-корреспонденту РАН Пивовару Ефиму Иосифовичу

125993, ГСП-3, Москва, Миусская площадь, д. 6.

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

С удовлетворением сообщаем Вам об успешных результатах экспонирования проектов лаборатории Системной интеграции Института проблем управления имени В.А. Трапезникова РАН (ИПУ РАН) на 17-ом Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед» с участием Ваших сотрудников в составе авторского коллектива (ИПУ РАН, а также Военного института «МАИ» (НИУ), ЦНИИ ЭИСУ, НИТУ «МИСиС», РГГУ, ОГУ, ОАО «ИТМ и ВТ», ОАО « КРТ» и др.):

Директора института, д.т.н., доцента Гончаренко Владимира Ивановича,

призывника научной роты Бажанова Олега Вадимовича (ВИ МАИ),

доцента, к.т.н. Павловского Игоря Станиславовича (ОГУ),

доцента Гудова Геннадия Николаевича (РГГУ),

старшего научного сотрудника, к.ф-м.н. Лычева Андрея Владимировича (МИСиС),

аспиранта Лобанова Игоря Александровича (МИСиС, ЦНИИ ЭИСЦ),

включая сопричастных специалистов принимавших активное участие в сопровождении комплексного проекта на различных стадиях его воплощения: директора Летунова Владимира Викторовича и аспиранта Чернова Виктора Викторовича (ОАО « ИТМ и ВТ», ОАО «КРТ») и др.

Научный руководитель и отв. Исполнитель проекта: к.т.н. Рожнов Алексей Владимирович. От РАН по тематике ИПУ РАН были представлены два взаимоувязанных в едином замысле проекта, один из которых был удостоен Бронзовой медали и Дипломов Международного салона «Архимед». Цикл работ опирается на результаты предшествовавшего успешного участия авторов в SLLF-2012 ( Сеул, Республика Корея) – Бронзовая медаль и Диплом.

В настоящее время рассматривается ряд возможностей развития указанных проектов с оформлением охранных документов производных объектов интеллектуальной собственности.

Институт выражает искреннюю признательность и надежду на дальнейшее творческое взаимодействие и перспективное научное сотрудничество в соответствующих мероприятиях при стратегического позиционирования научных достижений Российской Федерации на международном уровне.

С уважением,

Заместитель директора по науке

Института проблем управления

им. В.А. Трапезникова Российской академии наук