российский
государственный
гуманитарный университет

Новости РГГУ   Все новости   Благодарность РГГУ от председателя Молодежного сообщества ЮАО
23.06.2014

Благодарность РГГУ от председателя Молодежного сообщества ЮАО

Ректору
Российского
государственного
гуманитарного университета
Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Традиционно молодежь и студенчество Южного административного округа города Москвы принимает активное участие во всех социально-значимых мероприятиях округа и города.

Молодежное сообщество Южного административного округа города Москвы выражает искреннюю благодарность Вам, коллективу и учащимся вашего учебного заведения за активное участие в мероприятиях, проводимых на территории округа, направленных на реализацию молодежной политики, а также патриотическое и гражданско-нравственное воспитание молодежи.

Желаем Вам и коллективу учебного заведения благополучия и успехов в работе!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Председатель
Молодежного сообщества ЮАО                                                                                                               И.Ф. Давидович

молодежное сообщество.jpg