российский

гуманитарного университета
Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Благодарю Вас за помощь в организации совместной экскурсии студентов Российского государственного гуманитарного университета и Российского православного университета в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру.

Убежден, что эта поездка, предоставившая студентам возможность приобщиться к духовному наследию древней Сергиевской обители и узнать о ее роли в истории нашего Отечества, стала важным событием в деле формирования духовного облика наших студентов.

Выражаю искреннюю надежду на продолжение сотрудничества Российского государственного гуманитарного университета и Российского православного университета и создание новых совместных проектов.

С уважением и пожеланием помощи Божией в трудах,

игумен Петр (Еремеев),
ректор Российского православного университета,
наместник Высоко-Петровского монастыря г. Москвы

прав.ректор.jpg

Ректору
гуманитарного университета
Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени студентов Российского государственного гуманитарного университета и Российского православного университета сердечно благодарим Вас за помощь в организации совместной экскурсии в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру 16 июня 2014 года.

Благодаря Вашей помощи мы большим интересом побывали в этом древнем монастыре, познакомились с его насельниками и из их уст узнали историю обители. В ходе этой экскурсии мы смогли по-новому увидеть многовековое духовное и культурное наследие Сергиевой Лавры и ее роль в истории нашей страны.

Искренне надеемся на Вашу дальнейшую поддержку совместных студенческих проектов Российского православного университета и Российского государственного гуманитарного университета.

С уважением,

председатель Студенческого совета
Российского государственного
гуманитарного университета                                                                                                                     А.С. Мелашенко