Благодарственное письмо от директора Пансионата для ветеранов труда No9
07.07.2014

Благодарственное письмо от директора Пансионата для ветеранов труда No9

Благодарность преподавателям РГГУ за работу в пансионате в рамках Проекта «Университет третьего возраста»

Ректору РГГУ
Члену-корреспонденту РАН
профессору Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Настоящим письмом хотели бы выразить благодарность преподавателям РГГУ, а именно Института психологии им. Л.С. Выготского:

Бережковской Е.Л
Бахадовой Е.В.
Петрусенко Г.Н.
Синюковой Л.Е.
Федоровой И.Б.

За работу, которую они проводят с жильцами нашего Пансионата в рамках Проекта «Университет третьего возраста».

Проживающие нашего Пансионата с удовольствием посещают еженедельные занятия, проводимые преподавателями Института. С большим энтузиазмом старики общались со студентами-психологами.

Руководство Пансионата отмечает, что психологические занятия помогают нашим жильцам справляться с конфликтными ситуациями при межличностном общении, снимать напряжение, повышают настроение и ощущение комфорта. Жильцы охотно делятся с психологами своими проблемами, ждут от них поддержки и совета.

Также хотелось бы отметить, что преподаватели Института психологии не отказывали в профессиональной помощи нашим штатным психологам.

Выражаем надежду на продолжение сотрудничества с преподавателями РГГУ. Наш Пансионат хотел бы и впредь являться участником Проекта «Университет третьего возраста».

Директор
Пансионата для ветеранов труда №9                                                                                                         А.А. Кружков

пансионат.jpeg