Торжественная церемония вручения дипломов РГГУ 2014
Торжественная церемония вручения дипломов РГГУ 2014
08.07.2014

Торжественная церемония вручения дипломов РГГУ 2014

4 июля на торжественной церемонии лично ректор Ефим Пивовар вручил дипломы выпускникам РГГУ.


В нашем университете чтут и преумножают традиции – уже который год подряд 4 июля на торжественной церемонии лично ректор Ефим Пивовар вручил дипломы выпускникам РГГУ.

ВЫПУСК 2014

Перед началом праздника выпускников, их родных и друзей во внутреннем дворе РГГУ приветствовал популярными мелодиями духовой оркестр. В начале церемонии вручения дипломов под аккомпанемент оркестра для собравшихся выступил женский ансамбль барабанщиц «Москвичка». Юные девушки, маршируя под яркие и ритмичные звуки барабанной дроби, подарили собравшимся заряд энергии счастья и радости.

ВЫПУСК 2014  м  ВЫПУСК 2014

Церемония была организована Управлением по работе со студентами и Учебным управлением, Фонд управления целевым капиталом а пресс-служба РГГУ установила фирменный пресс-вол университета, на фоне которого смог сфотографироваться каждый желающий.

ВЫПУСК 2014   ВЫПУСК 2014

ВЫПУСК 2014

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор РГГУ Ефим Пивовар, который пожелал им счастья и удачи в предстоящей профессиональной карьере. Он отметил, что расставаться всегда грустно, однако двери университета всегда открыты для выпускников – мы ждем их в аспирантуре, на программах дополнительного образования и повышения квалификации, мы ждем их исследований и проектов, которые готовы помочь реализовать. Мы также ждем выпускников в гости на наши мероприятия.

м  ВЫПУСК 2014

ВЫПУСК 2014

Словам ректора вторил и проректор РГГУ по учебной работе, директор ИАИ Александр Безбородов, выразивший благодарность всем преподавателям и сотрудникам университета, благодаря которым мы не только выпускаем профессионалов, но и постоянно расширяем образовательные границы и открываем новые направления исследований.

ВЫПУСК 2014

ВЫПУСК 2014  ВЫПУСК 2014

Особенно эмоциональным и символичным моментом стал полёт белых голубей, которых выпустили в небо молодые люди, получившие диплом. Торжественная церемония завершилась праздничным фейерверком.

ВЫПУСК 2014  ВЫПУСК 2014  ВЫПУСК 2014

ВЫПУСК 2014


ФОТОГРАФИИ с церемонии ЧАСТЬ 1

ФОТОГРАФИИ с церемонии Часть 2

ФОТОГРАФИИ с церемонии Часть 3



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.