03.08.2014

Студентка РГГУ погибла в катастрофе в московском метро

13 августа в 67 городской больнице скончалась 20-летняя Мери Кочарян. 15 июля, в то злополучное утро Мери ехала в первом вагоне метро, когда произошла эта страшная катастрофа. Она получила тяжелейшие травмы позвоночника, грудной клетки.

Медики сделали ей операцию на позвоночнике и поместили в реанимацию, где Мери Кочарян подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.  Последние дни около Мери находилась ее мама. Несмотря на все усилия медиков, сердце Мери остановилось

Погибшая девушка училась на втором курсе факультета журналистики Института Массмедиа РГГУ. Жизнерадостная, общительная, искренняя и увлеченная, Мери с улыбкой встречала всё, что её окружало. Такой помнят её друзья, однокурсники, коллеги.

Приносим свои глубокие соболезнования родным и близким Мери.

Мери-Кочарян.png