Круглый стол «Выдающиеся имена в психологии, посвященный 120 - летию Д.Б. Эльконина»
26.04.2024

25 апреля 2024 года студенческим научным обществом Факультета психологии образования Института психологии им. Л.С. Выготского проведен Круглый стол «Выдающиеся имена в психологии, посвященный 120 - летию Даниила Борисовича Эльконина».
С докладами выступили студенты 1 курса ППО Зеленцова Яна, Сизова Вероника, Зверков Георгий, студенты 3 курса ППО Грыжина Анастасия, Григорян Римма, а также студенты 1 и 2 курса магистратуры: Киселева Ксения, Чихирева Валерия, Холина Варвара, Усманова Таис, Струев Федор. В своих докладах студенты раскрыли психологическую теорию детской игры, теорию развивающего обучения, а также научную биографию Д.Б.Эльконина и его вклад в развитие современной психологической науки.

Ответственный - зав. Кафедрой Психологии Семьи и детства Института психологии им. Л.С. Выготского, к.п.н., доцент Чижова К.И.

Текст: ИП им. Л.С. Выготского
Фото: ИП им. Л.С. Выготского