Вечер коллажей ИФИ

Вечер коллажей ИФИ

25 апреля 2024 г. в РГГУ состоялся очередной вечер коллажей! Участники познакомились с игрой «Little Big Planet», посмотрев небольшой тизер, и принялись творить!..

На мероприятии участникам предоставилась возможность создать свою уникальную планету, свой маленький мир

Кто-то вдохновлялся любимым произведением, кто-то — любимым селебрити. Ребята искали пути самовыражения, добавляя на свои коллажи неординарные элементы, например, такие, как стразы или оригами!

Ближе к концу мероприятия у участников была возможность презентовать свою планету, рассказав историю ее создания.

На мероприятии царила очень уютная и дружеская атмосфера. Вечер скрасил невероятной красоты закат, который довелось увидеть участникам.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Альбом с фотографиями можно посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/FTaIZqsc-lKblQ

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами