Благодарность РГГУ от ООО "Топ Проджект"
11.09.2014

Благодарность РГГУ от ООО "Топ Проджект"

В адрес университета поступила благодарность за подготовку молодых специалистов Гуманитарного коллежа РГГУ.

Уважаемый Ефим Иосифович!

Руководство Отдела по работе с персоналом отелей AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 3*/ AZIMUT Hotel Sochi 4* благодарит Вас за тот большой вклад, который вносит РГГУ в подготовку молодых специалистов для народного хозяйство Российской Федерации.
Примером ваших достижений стало успешное прохождение практики в нашей организации студентки 1 курса Гуманитарного колледжа РГГУ Захаренко Евгении Борисовны.
Исполнительность, ответственность, целеустремленность, желание быть полезной и профессиональной отличали вашу студентку в период работы в нашей организации. В тоже время есть понимание того, что это не частный случай, а результат планомерной, методичной, повседневной реализации учебного процесса, руководимого Вами учебного заведения.

Выражая Вам благодарность, заверяем Вас, что ООО "Топ проджект" готов предоставить возможность для прохождения практики студентов, возможно с последующим трудоустройством выпускников РГГУ.

С уважением,

Директор HR                      Чекушева Галина

На сайт из приемной ректора.jpg