18.09.2014

РГГУ принял участие в Параде Московского студенчества

На Поклонной горе 13 сентября состоялся XIII Парад Московского студенчества 2014, организованный Московским студенческим центром, Правительством Москвы, Министерством образования и науки РФ, Советом ректоров вузов Москвы и Московской области, Союзом негосударственных вузов Москвы и Московской области.

Парад московского студенчества 2014
Парад по праву считается своеобразным стартом первокурсника в студенческой жизни. Самые активные первокурсники РГГУ специально оделись в толстовки и куртки в фирменном стиле РГГУ.

Парад московского студенчества 2014 Парад московского студенчества 2014
Парад – это не только веселое мероприятие, но и наглядная демонстрация сплоченности студенчества. Именно такую сплоченность проявили наши студенты, которые, несмотря на длительность парада, с воодушевлением ждали объявления дикторов - Российский государственный гуманитарный университет – один из ведущих вузов столицы, девизом которого является: «Вековые традиции, современные технологии».
Парад московского студенчества 2014

Колонна РГГУ, в ярких желтых ветровках с символикой РГГУ и флагами прошла перед сценой, откуда ее приветствовал ректор Е.И. Пивовар и другие почетные гости церемонии.

Парад московского студенчества 2014  Парад московского студенчества 2014
Парад московского студенчества 2014
Управление по работе со студентами выражает благодарность всем студентам за достойное представление нашего Университета в Параде. Без вас этот праздник был бы невозможен!
Парад московского студенчества 2014  Парад московского студенчества 2014