Первокурсники РГГУ приняли участие в акции "Первокурсник в музее"
Первокурсники РГГУ приняли участие в акции "Первокурсник в музее"
03.12.2014

Первокурсники РГГУ приняли участие в акции "Первокурсник в музее"

Директор Московского молодёжного многофункционального центра поблагодарила РГГУ за участие и помощь в проведении мероприятия.


Ректору

ФГБОУ ВПО «Российский

государственный

гуманитарный университет»

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

   С 2012 года Московский молодёжный многофункциональный центр успешно реализует городской проект «Школа молодого москвича», направленный на формирование российско-московской идентичности, адаптацию иногородней молодёжи к жизни в мегаполисе и приобщение молодых москвичей к культурной жизни столицы.

   С сентября по октябрь 2014 года в рамках проекта прошла городская акция «Первокурсник в музее». В ходе события более 9 тысяч иногородних студентов, в том числе и первокурсников Вашего вуза, знакомились с культурой и историей столицы. Участие в акции позволило им повысить уровень своего культурного развития, укрепить знания в области истории и искусства.

   Благодарим Вас за проявленный интерес к данному событию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и в других наших проектах, которые объединяют молодёжь Москвы и делают её жизнь ярче и интереснее.

   С уважением,

   Директор                                                                                                                              Л.А. Цой

Рисунок.jpg



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.