РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты журфака РГГУ победили в номинациях "Телемании"
04.12.2014

Студенты журфака РГГУ победили в номинациях "Телемании"

Студенческий телеканал СТК принёс университету победу в двух номинациях фестиваля.


   Студенческий телеканал СТК Института Массмедиа РГГУ принёс родному университету очередные призы. 27 ноября в центре «Media Complex» были подведены итоги ежегодного всероссийского фестиваля «Телемания». Стоит отметить, что этот престижный телесмотр известен среди соискателей крайней жесткостью в отборе и оценке конкурсных материалов. Тем приятнее осознавать, что наград удостоились оба материала, представленных на «Телемании-2014» телеканалом СТК.

1.jpg     3.jpg

   Студенты второго курса факультета журналистики Эка Квернадзе и Сергей Голиков получили второй приз за свой цикл «Итальяно веро» в самой обширной номинации фестиваля «Лучший телерепортаж». Еще бы: любой профессиональный журналист в состоянии оценить, как это сложно – хотя бы просто договориться об эксклюзивном интервью со звездой эстрады; тем более, такой, как Аль Бано или Тото Кутуньо.

2.jpg

   А студентки второго курса факультета журналистики Ольга Бубнова и Анастасия Вендина победили в номинации «Лучший информационный сюжет». Жюри «Телемании-2014» по достоинству оценило их цикл «Я шагаю по Москве», отметив и тонкость авторского вкуса, и точность истинных профессионалов.

Поздравляем лауреатов и всех, кто за них болел!