В РГГУ прошла конференция "Инновации в информационных технологиях и образовании"
В РГГУ прошла конференция "Инновации в информационных технологиях и образовании"
18.12.2014

В РГГУ прошла конференция "Инновации в информационных технологиях и образовании"

В адрес университета поступила благодарность за помощь в организации мероприятия.


Ректору

Российского государственного

гуманитарного университета

проф. Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Автономная некоммерческая организация «Информационные технологии в образовании» благодарит Вас и в Вашем лице весь Российский государственный гуманитарный университет за вхождение в число соорганизаторов III Международной научно-практической конференции «Инновации в информационных технологиях и образовании» («ИТО-Москва-2014») (http://msk.ito.edu.ru) и оказание неоценимой поддержки при проведении конференции, выразившейся, в частности, в предоставлении площадки для её проведения на безвозмездной основе.

Особо хотелось бы отметить вклад в организацию и проведение конференции директора Международного института новых образовательных технологий Сергея Викторовича Кувшинова и его заместителя Валентины Павловны Марихиной. Благодаря им конференция прошла чётко и организованно, на высоком уровне, соответствующем заявленному статусу международной конференции.

Имя РГГУ в составе соорганизаторов конференции стало дополнительным фактором, оказавшим влияние на привлечение участников. Проведение конференции в стенах одного из старейших учебных заведений, известного сочетанием вековых традиций с новыми образовательными технологиями, является весьма символичным и свидетельствует о важности проблем, обсуждаемых участниками конференции.

От лица не только организаторов, но и всех участников конференции выражаем Вам признательность за оказанное содействие и надеемся на продолжение сотрудничества.

Исполнительный директор

Автономной некоммерческой организации

«Информационные технологии в образовании»                                                  С.В. Мацайло

благодарность ино.jpeg



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.