РГГУ продолжит сотрудничество с DAAD
РГГУ продолжит сотрудничество с DAAD
18.12.2014

РГГУ продолжит сотрудничество с DAAD

В письме с новогодним поздравлением представители DAAD и DFG заверили о продолжении сотрудничества в 2015 году.


Германский дом науки и инноваций / DAAD

Уважаемые дамы и господа,

2014 год ознаменован многочисленными выдающимися событиями в сфере научного сотрудничества, среди которых, безусловно, стоит назвать совместную экспедицию в составе немецкого, американского и российского астронавтов на Международную космическую станцию, а также мероприятия, приуроченные к «Году науки Россия-ЕС». Немецкие научные организации, создавшие под эгидой Германского дома науки и инноваций в Москве платформу для диалога и сотрудничества, с радостью констатируют, что в этом году было инициировано множество двусторонних научных проектов, что свидетельствует о высокой интенсивности и глубине германо-российских связей в научной сфере.

Мы бы хотели воспользоваться случаем и поблагодарить Вас за приятную совместную работу и Ваше доверие, которое Вы оказывали нам в уходящем 2014 году. Желаем Вам и Вашим семьям успехов во всех Ваших начинаниях!

На фоне непростой политической ситуации мы хотели бы Вам сообщить, что немецкие организации в лице Германской службы академических обменов (DAAD) и Немецкого научно-исследовательского сообщества (DFG) в 2015 году продолжат активную поддержку российско-германского сотрудничества через свои представительства в Российской Федерации.


С уважением,

д-р Грегор Бергхорн

Глава представительства DAAD в Москве

Директор Германского дома науки и

инноваций в Москве


д-р Йорн Ахтерберг

Глава представительства DFG в России/СНГ

Заместитель директора Германского дома

науки и инноваций в Москве

благодарность немцы.jpeg



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.