04.11.2014

Ректор МГЮА поздравил Е.Пивовара с Днём народного единства

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени коллектива Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и от себя лично поздравляю Вас с Днём народного единства!

Сегодня всех нас, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания – всех, кто любит Отечество, уважает его славные традиции и гордится великим прошлым, объединяет стремление сделать Россию сильной, великой и процветающей державой.

Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, добра и благополучия, реализации намеченных планов и достижения поставленных целей, многих лет плодотворного труда на благо России.

Ректор Университета

имени О.Е. Кутафина (МГЮА)                                                                В.В. Блажеев

Рисунок (8).jpg