Новости - РГГУ.РУ
Новости
02.02.2015

Список участников заключительного этапа Олимпиады РГГУ по истории для школьников 11-х классов и победителей и призеров Олимпиады РГГУ по истории для школьников 9-10-х классов

Список участников заключительного этапа Олимпиады РГГУ по истории для школьников 11-х классов

Фамилия

Имя

Отчество

Абаев

Игорь

Альфредович

Азатян

Татевик

Хореновна

Акимова

Александра

Андреевна

Александрович

Валентина

Павловна

Аллахвердиев

Ибрагим

Гусейн оглы

Андреева

Надежда

Андреевна

Андрейченко

Иван

Андреевич

Анискина

Дарья

Ивановна

Апарин

Андрей

Андреевич

Атаманенко

Екатерина

Сергеевна

Багайцева

Виктория

Владимировна

Бадашева

Амуланга

Цебековна

Барабанов

Владимир

Сергеевич

Баркова

Елизавета

Витальевна

Бармина

Анастасия

Александровна

Батаев

Марк

Андреевич

Бачило

Дарья

Дмитриевна

Белов

Николай

Викторович

Белюков

Кирилл

Михайлович

Березкина

Софья

Евгеньевна

Боброва

Екатерина

Алексеевна

Боголюбова

Екатерина

Дмитриевна

Бондаренко

Татьяна

Дмитриевна

Ботанова

Ольга

Валерьевна

Брюхова

Елизавета

Александровна

Васильев

Даниил

Александрович

Вепрева

Анастасия

Владимировна

Верезуб

Кирилл

Денисович

Волженская

Александра

Дмитриевна

Воронова

Елизавета

Валерьевна

Воронова

Екатерина

Андреевна

Габелко

Юлия

Яновна

Гагуа

Илона

Гизоевна

Гашимова

Гюлерь

Сеид Кызы

Генель

Анна

Владимировна

Голубева

Мария

Сергеевна

Горбунова

Виктория

Александровна

Гуляева

Надежда

Юрьевна

Гусев

Сергей

Станиславович

Денисков

Даниил

Сергеевич

Дмитренко

Илья

Петрович

Дудеров

Николай

Григорьевич

Егорова

Мария

Александровна

Елисеева

Ульяна

Васильевна

Ерина

Юлия

Дмитриевна

Ерохин

Алексей

Александрович

Желтякова

Анна

Сергеевна

Жук

Игорь

Игоревич

Журумухамед

Регина

Маратовна

Завертайло

Янна

Олеговна

Захаров

Олег

Алексеевич

Зозулин

Артем

Александрович

Ивлева

Юлиана

Павловна

Казаринова

Полина

Сергеевна

Карагодин

Артем

Рудольфович

Каратеева

Полина

Евгеньевна

Каргапольцева

Наталия

Игоревна

Кива

Ольга

Вячеславовна

Кирсанова

Алена

Александровна

Коваль

Сергей

Андреевич

Козлова

Ольга

Александровна

Козлова

Анна

Андреевна

Кокуева

Гиляна

Саналовна

Кольцова

Мария

Сергеевна

Коноваленко

Дарья

Михайловна

Коренева

Ксения

Николаевна

Корнеев

Андрей

Геннадьевич

Корнилова

Ксения

Васильевна

Королева

Алиса

Андреевна

Котельник

Евгения

Олеговна

Кочева

Марина

Николаевна

Кочетков

Игорь

Александрович

Кочеткова

Татьяна

Васильевна

Коюда

Екатерина

Константиновна

Крихан

Димитрий

Радович

Кузнецов

Михаил

Константинович

Кузьмина

Ольга

Олеговна

Кулькова

Светлана

Владимировна

Куренков

Дмитрий

Анатольевич

Лаврова

Дарья

Александровна

Лапина

Татьяна

Аркадьевна

Ли

Константин

Викторович

Липатова

Анастасия

Сергеевна

Липатова

Татьяна

Алексеевна

Лискина

Дарья

Васильевна

Лобоцкая

Александра

Дмитриевна

Ломакин

Борис

Евгеньевич

Лопухова

Дарья

Дмитриевна

Лысикова

Марина

Витальевна

Мазур

Екатерина

Сергеевна

Максимова

Ольга

Константиновна

Малофеева

Дарья

Дмитриевна

Малышева

Галина

Владиславовна

Мануков

Евгений

Рачикович

Мартиросян

Гарник

Владимирович

Мелкумян

Ангелина

Эрнестовна

Мирзоева

Лейла

Сардаровна

Неклюдова

Арина

Максимовна

Нечаева

Александра

Игоревна

Нешко

Дарья

Александровна

Никитенко

Дарья

Александровна

Носкова

Анастасия

Павловна

Нургалиев

Илназ

Рамилович

Ожередов

Владимир

Сергеевич

Опоку-Аджеманг

Брайэн

Тониевич

Отделенцев

Михаил

Владимирович

Первушина

Надежда

Сергеевна

Пестова

Ирина

Владимировна

Петрова

Галина

Станиславовна

Питюх

Екатерина

Сергеевна

Поваров

Андрей

Сергеевич

Подгорная

Алена

Игоревна

Покровская

Кристина

Дмитриевна

Попова

Марина

Александровна

Постникова

Ольга

Александровна

Просветова

Роксана

Борисовна

Пугачев

Никита

Максимович

Родионова

Анастасия

Алексеевна

Роднякова

Валерия

Дмитриевна

Романова

Алина

Сергеевна

Рубан

Ирина

Валентиновна

Рыбаулин

Владимир

Александрович

Савельева

Екатерина

Андреевна

Садыков

Дмитрий

Владиславович

Саморукова

Наталия

Юрьевна

Свечникова

Полина

Владимировна

Свиридов

Владислав

Олегович

Свирщевская

Анна

Дмитриевна

Семенова

Анастасия

Александровна

Сидорина

Екатерина

Сергеевна

Симонов

Денис

Сергеевич

Синин

Евгений

Юрьевич

Скворцов

Игорь

Сергеевич

Смирнова-Шихарева

Анна

Андреевна

Степина

Арина

Вадимовна

Сутула

Артём

Анатольевич

Сухинина

Анна

Павловна

Сытник

Семён

Алексеевич

Тимофеев

Павел

Евгеньевич

Титкова

Регина

Викторовна

Тищенко

Виктор

Дмитриевич

Трегубенко

Анатолий

Сергеевич

Труханкина

Василиса

Филипповна

Туболева

Анна

Дмитриевна

Тябликова

Елизавета

Сергеевна

Уткина

Мария

Александровна

Федина

Анна

Андреевна

Федотов

Валентин

Константинович

Филимонова

Анастасия

Александровна

Филиппова

Анастасия

Романовна

Хан

Юрий

Алексеевич

Хасанов

Артем

Альбертович

Хейфец

Дмитрий

Аркадьевич

Хотулева

Алина

Игоревна

Храмцова

Елизавета

Александровна

Хрулева

Дарья

Владимировна

Цатурян

Милана

Альбертовна

Цульцумов

Михаил

Лавганович

Чаава

Лолита

Рафаиловна

Ченцова

Анастасия

Андреевна

Чепикова

Полина

Владимировна

Червяков

Николай

Александрович

Черкасов

Евгений

Витальевич

Чунихина

Анна

Владимировна

Шалагина

Ксения

Владимировна

Шалаев

Эренцен

Мингиянович

Шамшуков

Артемий

Алиевич

Шанина

Анастасия

Александровна

Шатохин

Александр

Геннадьевич

Шахновская

Александра

Александровна

Шибанов

Никита

Алексеевич

Шипова

Мария

Алексеевна

Шмаков

Роман

Хайбуллаевич

Шульговская

Мария

Алексеевна

Яковенко

Михаил

Михайлович

Яроченко

Софья

Леонардовна


Список победителей и призеров олимпиады РГГУ для школьников 9-10 классов по истории

Победители

I место

Алымова

Анна

Евгеньевна

Гагаева

Галина

Геннадьевна

Дудко

Дарья

Николаевна

Егельский

Егор

Евгеньевич

Елисеев

Олег

Денисович

Клименко

Екатерина

Сергеевна

Одинцова

Кристина

Владимировна

Просвирнина

Екатерина

Александровна

Синчукова

Юлия

Евгеньевна

Скрипниченко

Татьяна

Вячеславовна

Призеры

II место

Белкина

Маргарита

Владимировна

Браткина

Мария

Андреевна

Будников

Евгений

Несторович

Господарский

Кирилл

Владимирович

Гусева

Мария

Александровна

Лебедева

Анастасия

Сергеевна

Лихачев

Тимофей

Дмитриевич

Орлова

Ксения

Сергеевна

Павлова

Дарья

Павловна

Смирягин

Игнатий

Алексеевич

Тихонкова

Виктория

Алексеевна

Товаченков

Иван

Викторович

Фоничкина

Ксения

Сергеевна

Хачатурова

Кристина

Артемьевна

Цепилова

Галина

Владимировна

Призеры

III место

Бабалов

Артур

Тамазович

Бареева

Алина

Маратовна

Гилева

Ксения

Михайловна

Глазкова

Дарья

Олеговна

Горелый

Никита

Викторович

Игнатенко

Илья

Олегович

Кагарманова

Александра

Раилевна

Клусова

Мария

Николаевна

Коростылев

Владислав

Антонович

Коршунова

Анна

Викторовна

Марзанов

Ахмед

Юсуфович

Персидская

Полина

Станиславовна

Синдеев

Глеб

Владимирович

Туманян

Сергей

Рубенович

Ульянова

Валерия

Вячеславовна

Чикунова

Валерия

Валерьевна

Шаповалова

Ольга

Андреевна


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru









Версия для печати