Русский Центр Университета г.Монс, Бельгия, поблагодарил руководство РГГУ за плодотворное сотрудничество
06.02.2015

В адрес Управления международных связей, кафедры французского языка и центра "Бенилюкс" поступила благодарность.

Ректору ФГБОУ ВПО «Российский государственный

гуманитарный университет»

Г-ну Е. И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Русский Центр фонда «Русский Мир» при университете г. Монс, Бельгия, настоящим выражает Вам и Вашему Управлению международных связей глубокую благодарность за содействие в организации:

-подписания рамочного договора о сотрудничестве между двумя нашими вузами от 11 марта 2014 г.;

-первого краткосрочного обмена нашими студентами;

-теплого приема студентов университета г. Монс в Вашем вузе с 12 по 19 апреля 2014г.

Хотели бы также выразить особые слова благодарности Кафедре французского языка РГГУ и центру «Бенилюкс» за проявленную инициативу, без которой данная программа обмена не смогла бы состояться, а наши вузы – заключить сотрудничество.

Учитывая весьма успешный опыт первого обмена, надеемся, что совместными усилиями и благодаря плодотворному сотрудничеству с Вами и Вашими коллегами мы сможем продолжать осуществление программы. Уверены, что наши учебные заведения заинтересованы в этом, так как именно непосредственные межличностные контакты, даже непродолжительные, как нельзя лучше способствуют поддержанию доброжелательных отношений и взаимопонимания между странами и культурами, что, в силу сложившейся в мире ситуации, особенно актуально в настоящий момент.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководитель Русского Центра

Университета г. Монс                                                                                                                        О.Ю. Байнова

Отдел международных связей