РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты РГГУ представили проекты к Году литературы в России
25.03.2015

Студенты РГГУ представили проекты к Году литературы в России

Студенты кафедры маркетинга и рекламы РГГУ приняли участие в межвузовском кейс-турнире "Год литературы в России".


   17 марта в Московском доме общественных организаций Правительства Москвы студенты кафедры маркетинга и рекламы РГГУ приняли участие в межвузовском кейс-турнире «Год литературы в России». Мероприятие было организовано кафедрой совместно с центром социальных проектов «Мир» при поддержке Российского союза журналистов, Ассоциации коммуникационных агентств России и Комитета общественных связей города Москвы.

_DSC0236.JPG _DSC0332.JPG

   Соперниками студентов РГГУ стала команда Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ. Проекты участников оценивало профессиональное жюри:

   PR-директор агентства Nectarin Ольга Вяткина;

   Генеральный директор GWT Group CIS Ярослав Кучеров;

   Завкафедрой маркетинга и рекламы РГГУ Дмитрий Шевченко;

   Секретарь союза журналистов России Роман Серебряный;

   Директор Академии коммуникаций Wordshop Светлана Майбродская;

   Рекламный режиссёр Андро Окромчедлишвили.

   Эксперты отметили интересные идеи проектов, каждый из которых получит своё развитие под руководством профессионалов. Проекты «Литературный бунт» и «КРОССбукнем?» заинтересовали Ярослава Кучерова, который пригласил авторов к обсуждению и доработке идей. Светлана Майбродская решила поработать с «Вечерами на Маяковке» и «Американскими горками», Ольга Вяткина предложила свою помощь авторам проектов «Там чудеса» и «Наклейки», а Андро Окромчедлишвили выбрал для работы проект «Дилер».

IMG_0819.JPG

   Все представленные на конкурсе работы примут участие в конкурсе «Русская литература в современном мире» Открытого фестиваля социальной рекламы «Остров МИР».