02.04.2015

Преподаватель РГГУ получил награду Польши "За заслуги перед польской культурой"

10 марта в Посольстве Республики Польша в России состоялась торжественная церемония вручения польских государственных наград. Почётные знаки были вручены представителям российского научного и культурного сообщества, внесшим огромный вклад в развитие связей между двумя государствами.

От имени Министра культуры и национального наследия Польши Посол Республики Польша в России госпожа Катажина Пэлчинска-Налэнч вручила почётный знак «За заслуги перед польской культурой» заместителю директора Учебно-научного института «Русская антропологическая школа» А.Г. Васильеву. После церемонии госпожа Пэлчинска-Налэнч поблагодарила награждённых и ещё раз подчеркнула их усилия в деле ознакомления российского общества с польским культурным и научным наследием.

Поздравляем Алексея Григорьевича с высокой наградой!