РГГУ провёл классный час для учащихся ЦДО
РГГУ провёл классный час для учащихся ЦДО
15.04.2015

РГГУ провёл классный час для учащихся ЦДО

На мероприятии были представлены образовательные программы университета.


   11 апреля в ЦДО прошел профориентационный классный час для лицеистов Центра довузовского образования.

   Перед учениками 10 классов в формате мастер-классов выступали от Историко-архивного института: замдекана ФДиТА Михаил Андреев с информацией по направлению "Документоведение и архивоведение", доцент, руководитель направления «Туризм» ФИПП Горелова Светлана, и член экспертного совета Государственной Думы РФ по внутреннему и въездному туризму, а также преподаватель факультета архивного дела Александр Черных с сообщением о международной программе Россия-Франция.

   В свою очередь доцент кафедры истории и теории культуры ОСКИ Оксана Мороз представила образовательные программы отделения: от кафедры социальных коммуникаций и технологий, образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" выступала старший преподаватель ФИПП Ольга Пичугина. От Управления по обеспечению деятельности приемной комиссии выступила с заключительным словом и приглашением на дни открытых дверей Ирина Силина.

   Планируется дальнейшее представление учащимся лицейских классов образовательных программ РГГУ, чтобы помочь молодым людям определиться с выбором направления обучения и своей будущей профессии.

   Руководством ЦДО был разработан удобный формат, нацеленный на представление краткой, емкой презентации, помогающий абитуриентам сориентироваться в выборе профессии.



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.