08.05.2015

РГГУ стал участником научно-практического семинара "Современная интерпретация истории Второй мировой войны в музейных экспозициях"

Ректору РГГУ
Член-корреспонденту РАН
Пивовару Е.И.

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!
   Администрация и коллектив Свердловского областного краеведческого музея выражают благодарность кафедре музеологии Российского государственного гуманитарного университета за оказанное содействие в организации международного научно-практического семинара "Современная интерпретация истории Второй мировой войны в музейных экспозициях", проходившего 13-14 апреля 2015 года на базе Центра инновационных музейных технологий СОКМ.
   Благодарим доцента кафедры музеологии О.Е. Черкаеву за помощь в формировании программы конференции и приглашении иностранных специалистов и просим рассмотреть возможность её поощрения.
   Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас в нашем музее.

Генеральный директор                                                                                           Н.К. Ветрова

Благодарность.jpg