Директор представительства РГГУ в Праге удостоена награды МИД России
Директор представительства РГГУ в Праге удостоена награды МИД России
02.06.2015

Директор представительства РГГУ в Праге удостоена награды МИД России

В Посольстве России в Чехии в директору Представительства РГГУ в Праге Татьяне Георгиевне Назарбековой была вручена награда МИД РФ


28 мая в посольстве России в Чехии директору Представительства РГГУ в Праге Татьяне Георгиевне Назарбековой была вручена награда МИД РФ за активную совместную работу с Министерством иностранных дел России по развитию двустороннего сотрудничества, популяризацию русской культуры, осуществление проектов по поддержке соотечественников, содействие в укреплении мира и дружественных отношений между государствами и работу с молодежью.

прага.JPG

Татьяна Георгиевна была награждена нагрудным знаком «За взаимодействие».

Нагрудный знак «За взаимодействие» Министерства иностранных дел Российской Федерации имеет форму четырёхлучевого равностороннего креста с вогнутыми с двух сторон вершинами. Лучи креста по высоте имеют рант золотого цвета, делящий темно-зеленое поле луча на равные половины. В центре знака схематическое изображение земного шара голубого цвета с золотыми пальмовыми ветвями слева и справа от шара, обрамляет композицию надпись на рубиновом медальоне литерами по кругу «ЗА ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ».

прага1.jpg

Приказ о награждении подписал Министр иностранных дел России Сергей Викторович Лавров. Медаль вручил Посол РФ в Чехии Сергей Борисович Киселев.

прага2.jpg

Мы поздравляем Татьяну Георгиевну с наградой и желаем дальнейших успехов!



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.