Поздравления ректору РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару
12.06.2015

Поздравления ректору РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару

В адрес ректора поступили поздравления с Днём России.

Уважаемый Ефим Иосифович!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с Днём России!

Это праздник становления новой российской государственности, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.
   Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, удачи и успехов в труде на благо процветания России!

Московского государственного
технического университета
им. Н.Э. Баумана                                                                                                   А.А. Александров

День России 1.jpeg

Ректору Российского Государственного
ГуманитарногоУниверситета,
члену-корреспонденту РАН,
доктору исторических наук,
профессору Пивовару Е.И.

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени азербайджанцев России, объединённых Всероссийским Азербайджанским Конгрессом, сердечно поздравляем Вас с большим национальным праздником - Днём России.
   Этот праздник является самым молодым государственным праздником в стране, однако он уже стал частью новой истории России.
   Любовь к своей стране, уверенность в будущих её успехах - всё это делает нас единым народом, способным преодолевать любые трудности.
   Российские азербайджанцы бережно относятся к многовековым традициям братских российско-азербайджанских связей и хранит память о замечательных страницах истории отношений наших народов.
   Желаем Вам и всему российскому народу мира, счастья и процветания.

С уважением,

Президент ВАК,
Академик РАН                                                                                                         М.Д. Алиев

День России 2.jpeg