Благодарность РГГУ от Российского студенческого спортивного союза
Благодарность РГГУ от Российского студенческого спортивного союза
02.07.2015

Благодарность РГГУ от Российского студенческого спортивного союза

РССС поздравляет РГГУ с успехом на Чемпионате Европы по настольному теннису и благодарит за поддержку студенческого спорта


Ректору Российского государственного
гуманитарного университета
Е. И. Пивовару


Уважаемый Ефим Иосифович!

Российский студенческий спортивный союз поздравляет Вас с успешным выступлением мужской и женской команд Российского государственного гуманитарного университета по настольному теннису на Чемпионате Европы среди студентов в г. Женева (Швейцария).


Мужская и женская команды РГГУ стали серебряными призерами Чемпионата Европы в г. Женева. В мужском парном разряде серебряные медали завоевали Тарас Мерзликин и Рамиль Мутыгуллин. В женском парном разряде серебряные медали завоевали Елизавета Хлызова и Наталья Шохова. Бронзовые медали – Анастасия Голубева и Ольга Гордеева в женском парном разряде, в одиночном разряде – Тарас Мерзликин.


Студенты РГГУ Мерзликин Тарас, Шамин Илья и Хлызова Елизавета попали в студенческую сборную команду России по настольному теннису и в ее составе примут участие в XXVIII Всемирной летней Универсиаде в Кванджу (Южная Корея) с 3 по 14 июля 2015 г.


Российский студенческий спортивный союз выражает благодарность Вам коллективу вуза за ту поддержку, которую оказывает Российский государственный гуманитарный университет и Вы лично молодым спортсменам на пути достижения высоких спортивных результатов.


Надеемся, что и в дальнейшем Российский государственный гуманитарный университет будет представлен талантливыми спортсменами на соревнованиях российского и мирового уровня.


Желаем успехов в профессиональной деятельности и новых побед.


С уважением,

Президент РССС О. В. Матыцин



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.