РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность ректору РГГУ от Университета Сока
07.07.2015

Благодарность ректору РГГУ от Университета Сока

Ректор Университета Сока (Япония) выразил благодарность и намерение развивать сотрудничество с РГГУ


SOKA University

Ректору Российского государственного
гуманитарного университета
Профессору Ефиму Иосифовичу Пивовару

6 июля 2015 г.

Глубокоуважаемый ректор

Ефим Иосифович Пивовар!

Пользуясь случаем, позвольте мне засвидетельствовать Вам наше великое и искреннее уважение за Вашу выдающуюся деятельность в области образования и воспитания молодежи России.

От имени членов делегации Университета Сока хочу выразить большую благодарность Вам за радушный прием и интересную встречу 25 июня с.г. в стенах Вашего престижного университета.

Позвольте также передать Вам сердечные слова благодарности основателя Университета Соха Дайсаку Икеды за замечательный подарок – фотоальбом, изданные Вашей супругой и радушие.

Мы были потрясены, увидев воочию Ваши выдающиеся достижения в делах развития Вашего университета. Нам было крайне важно и полезно ознакомиться с активной международной деятельностью РГГУ и Вашим богатым опытом в области обучения иностранных учащихся со всего мира.

Для Университета Сока подписание Соглашения о сотрудничестве с Вашим университетом стало новым важным этапом в продвижении по пути глобализации японской системы образования.

Мы готовы в ближайшем будущем планомерно и разносторонне развивать наше сотрудничество, осуществляя конкретные новые программы по обмену студентами и преподавателями, а также в других направлениях.

И позвольте уверить Вас, что мы надеемся на новую встречу с Вами, на плодотворное и многолетнее сотрудничество с Вашим великим университетом и на совместный успех во всех наших планах и начинаниях. В этой связи будем поддерживать с Вами постоянную связь и обмен информацией.

В заключение письма позвольте пожелать Вам доброго здоровья, новых успехов, а Вашему университету – вечного процветания!

С искренним уважением,
Ректор Университета Соха
Йосихиса Баба