13.07.2015

Благодарность РГГУ от Ассоциированного Регионального Библиотечного Консорциума

На имя ректора РГГУ, чл.-кор. РАН поступило благодарственное письмо.

Благодарность РГГУ от Ассоциированного Регионального Библиотечного Консорциума

Ректору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный гуманитарный университет» Пивовару Е.И.

Уважаемый Ефим Иосифович!

Научная библиотека Российского государственного гуманитарного университета участвует в проекте «Межрегиональная аналитическая роспись статей», объединяющем более 230 библиотек различных систем и ведомств.

В 2015 году она вошла в число лучших участников проекта, которые оперативно и с высоким качеством выполняют работу по подготовке аналитических библиографических записей по принятым в проекте правилам.

Высокий профессионализм сотрудников библиотеки, их неравнодушное отношение к своему делу отмечаются участниками проекта.

Некоммерческое партнерство «Ассоциированные Региональные Библиотечные Консорциумы» выражает благодарность коллективу Научной библиотеки за активное участие в проекте «Межрегиональная аналитическая роспись статей».

Желаем дальнейшего процветания и развития библиотеке, крепкого здоровья и благополучия ее сотрудникам!

Мы просим вас вручить библиотеке прилагаемую благодарность и отметить ее сотрудников.

Исполнительный директор НП «АРБИКОН»   А.И. Племнек

Некоммерческое партнерство

«Ассоциированные Региональные Библиотечные Консорциумы»

выражает благодарность коллективу

Научной библиотеки федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный гуманитарный университет»

за активное участие в проекте МАРС и оперативную подготовку аналитических библиографических записей высшего качества в объемах, существенно превышающих принятые в проекте нормы.

Исполнительный директор    А.И. Племнек

арбикон.jpg