Благодарность РГГУ от Ассоциации российских банков
23.07.2015

Благодарность РГГУ от Ассоциации российских банков

Ассоциация российских банков поблагодарила ректора, преподавателей и студентов РГГУ за участие в проекте «Открытая дискуссия».

Ректору Российского государственного

гуманитарного университета

Пивовару Е.И.

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени Ассоциации российских банков благодарю Вас, весь профессорско-преподавательский состав и студентов Российского государственного гуманитарного университета за активное участие в проекте «Открытая дискуссия».

Мы признательны за тот интерес, который Вы и Ваши коллеги проявляете к нашему проекту и к участникам дискуссий, а также за Ваши содержательные вопросы, свидетельствующие о заинтересованности в развитии банковской системы страны.

Мы уверены, что обратная связь и режим диалога полезны для нас, для подрастающего поколения, будущих специалистов и для всего нашего общества. И мы готовы принимать в этом самое активное участие, проводя, в том числе, подобные мероприятия.

Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворно развиваться и впредь.

Президент Г.А. Тосунян

АРБ.jpg