РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность спортсменам РГГУ от Президента РФ В.В. Путина и Российского студенческого спортивного союза
23.07.2015

Благодарность спортсменам РГГУ от Президента РФ В.В. Путина и Российского студенческого спортивного союза

РССС выражает признательность за вклад в успешное выступление студенческой сборной России на XXVIII Всемирной летней Универсиаде


Президент Российской Федерации

Телеграмма

Президент Российской Федерации

Уведомление телеграфом

Российский студенческий спортивный союз

сборной команде России – участнице

XXVIII Всемирной летней Универсиады 2015 г.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с достойным выступлением на XXVIII Всемирной летней Универсиаде.

Ваши достижения – свидетельство того, что студенческий спорт в России – на подъеме, активно развивается. Что у нас есть молодые таланты, которые уже в ближайшем будущем смогут составить конкуренцию именитым соперникам на престижных мировых турнирах. Отдельные слова благодарности тренерам, наставникам, педагогам, которые готовили вас к напряженным состязаниям, учили быть стойкими, сильными духом, выступать единой командой.

Уверен, что участие в Универсиаде-2015 станет для вас хорошим стимулом к покорению новых спортивных вершин.

Желаю успехов и всего самого доброго.

В. Путин 


Ректору Российского

государственного гуманитарного

университета Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

14 июля завершилась XXVIII Всемирная летняя Универсиада, проходившая в период с 3 по 14 июля 2015 года в г. Кванджу (Республика Корея).

Студенческая сборная команда России завоевала на Универсиаде 122 медали – 34 золотых, 39 серебряных, 49 бронзовых, заняв 2-е место по количеству золотых медалей и 1-е место по общему количеству наград.

Большой вклад в победу сборной команды страны внесли студенты возглавляемого вами университета, завоевавшие медали Универсиады: Чигиринова Наталья – золото в составе женской сборной команды по гандболу и Мерзликин Тарас – бронза в настольном теннисе.

Победы российских студентов-спортсменов на Универсиаде стали еще одним подтверждением роста международного авторитета России и ее признания в качестве великой спортивной державы.

Российский студенческий спортивный союз выражает Вам признательность за вклад в успешное выступление студенческой сборной команды России на XXVIII Всемирной летней Универсиаде 2015 года.

Желаем успехов в профессиональной деятельности и новых побед.

Президент РССС О.В. Матыцин

РССС.jpg

телеграмма.jpg