В РГГУ прошёл "Всемирный день туризма"
В РГГУ прошёл "Всемирный день туризма"
19.10.2015

В РГГУ прошёл "Всемирный день туризма"

Ежегодный Форум призван привлечь внимание профессионаллов гостиничной и туристской сферы к РГГУ.


8 и 9 октября 2015 г. РГГУ прошел ежегодный профессиональный Форум «Всемирный день туризма в РГГУ», который призван привлечь внимание профессионалов гостиничной и туристкой сферы к РГГУ как фундаментальной базе качественной подготовки кадров и обсуждению актуальных вопросов современного туризма. Форум проводится по инициативе секции туризма факультета истории, политологии и права и является площадкой активного общения профессионалов в сфере туристического бизнеса и профильных вузов Москвы.

C84A0266.jpg C84A0271.jpg

В своих выступлениях участники форума представили интересные, инновационные турпродукты, новые услуги, обсудили актуальные проблемы современного туризма и перспективы его развития, озвучили требования к будущим специалистам туристской сферы.

C84A0247.jpg C84A0249.jpg

Во второй день работы форума студенты РГГУ и других вузов продемонстрировали свои потенциальные возможности, выступили с интересными презентациями и докладами.

C84A0257.jpg C84A0253.jpg

Участниками форума стали: член Президиума, профессор Международной общественной академии туризма, член Национальной туристской академии и член Международной федерации журналистов и писателей, пишущих о туризме (ФИЖЕТ) В.С. Новиков; к.и.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга МИЭМП, зам. зав. кафедрой теории организации и систем управления МГПУ О.И. Горелов, который представил проект «Московская межвузовская олимпиада по менеджменту»; Руководитель службы управления брендами ГК HeadHunter И.Н. Святицкая, представившая доклад «Современный рынок труда для молодежи и студентов», представитель группы компаний HeadHunter и другие представители гостиничного и туристического бизнеса России. 



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.