19.10.2015

университета

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Информируем Вас о том, что ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» завершил обработку результатов апробации новых моделей заданий с кратким ответом единого государственного экзамена по истории.

Выражаем благодарность лично Вам и сотрудникам Российского государственного гуманитарного университета за помощь в организации и проведении в сентябре 2015 года процедуры апробации. Полученные результаты позволили усовершенствовать модель экзамена по истории. Итоги апробации будут обсуждены на научно-методическом совете по учебному предмету и приняты во внимание при разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2016 года.

Направляем Вам к сведению индивидуальные результаты выполнения заданий участниками апробации 1 курса РГГУ.

Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

Приложение на 4 л. в 1 экз.

С уважением,

Директор                                                                                                                                        О.А. Решетникова

ФИПИ 1 на сайт.jpeg