РГГУ провёл XI чемпионат по боулингу
РГГУ провёл XI чемпионат по боулингу
22.10.2015

РГГУ провёл XI чемпионат по боулингу

17 октября прошёл XI чемпионат РГГУ по боулингу.


17 октября прошёл XI чемпионат РГГУ по боулингу. Традиционным местом проведения турнира стал спортивный центр “Спортлайн-боулинг”.

news_large___4____1411.JPG

Как и в прошлый раз чемпионат состоял из двух отборочных туров и финальной игры. Согласно регламенту, в финал попали команды, занявшие 7 первых мест в отборочном туре. Всего на турнир было заявлено 28 команд, представляющих различные факультеты, институты и кафедры РГГУ. Среди игроков команд были студенты и аспиранты, преподаватели и сотрудники РГГУ, обучающиеся в предуниверсарии РГГУ и даже команда американских студентов Dickinson College, приехавшая к нам по программе международного обмена.

news_large___2____1411.JPG news_large___6____1411.JPG

В финал вышли 14 команд: Special socks, Полковник на белом коне, Тополь – М, Техношары, Космос, Никлайтия, Баклажан, Шары ярости, Ежики, Ягуары выбивают страйк, Пятый Лишний, Golden Students, ФИСБ, Закон на нашей стороне.

Отметим, что участники соперничали еще и между собой за звание лучших игроков чемпионата. По итогам отборочных туров в лидерах у мужчин значился Андрей Черных (Special socks), набравший 210 очков у мужчин, а в женском зачете сразу две участницы набрали одинаковое количество очков: Анастасия Римская-Корсакова (Special socks) и Ольга Давыдова (Сила феникса).

мужыык.JPG баба.JPG

После окончания финальной игры организаторы посчитали количество очков у каждой команды и удалились для составления итоговой таблицы с результатами.

Через несколько минут Начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе пригласил все команды для объявления результатов и награждения победителей. Он сообщил собравшимся, что лидеры (первые три команды) будут представлять наш университет на межвузовских турнирах по боулингу в текущем учебном году.

Награждение началось с объявления лучших в личном зачете. Результат Черных Андрея (Special socks, 210 очков) в финальной игре так никто и не смог превзойти. А вот результат сразу двух участниц турнира был побит Алёной Захарчук из команды Golden Students, которая сумела набрать 126 очков. Именно этот результат стал лучшим среди девушек.

После награждения индивидуальными наградами настала очередь объявления победителей. В этом году разница между первым и вторым местом составила лишь одно очко! Победителями стали:

3 место.JPG

III место

Шары ярости - 611 очков

2 место.JPG

II место

Special socks – 635 очков

1 место.JPG

I место

Полковник на белом коне - 636 очков

В завершении церемонии победители и призеры были награждены памятными подарками от РГГУ и ценными призами от наших призовых спонсоров:

                                                                                          anonces_small___4____1170.jpg Procter & Gamble

                                                                                          anonces_small___5____1170.png Телеканала ТНТ

                                                                                          anonces_small___3____1170.jpg Студенческого сообщества «ЁLKA»

                                                                                       anonces_small___2____1170.jpgТурагентства молодежного отдыха «LL Tour»


Подробнее Вы можете ознакомиться с новостью на сайте организатора



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.