03.11.2015

Студенты РГГУ приняли участие в Международном фестивале студенческого и молодёжного спорта "Moscow Games 2015"

International Student and Youth

Sports Festival «Moscow Games 2015»

Tel.: +7 (926) 992-82-02

E-mail: mg@studentsport.org

moscowgames.org

Ректору ФГБОУ ВПО

«Российский государственный

гуманитарный университет»

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Выражаем благодарность за участие команд возглавляемого Вами университета в соревнованиях по футболу и черлидингу в рамках Международного фестиваля студенческого и молодёжного спорта «Moscow Games 2015», организованного Департаментом физической культуры и спорта города Москвы, Ассоциацией студенческого и молодёжного спорта и Российским студенческим спортивным союзом при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Команды РГГУ показали высокий уровень спортивной подготовки студентов, команда по черлидингу заняла пятое место в соревнованиях.

Надеемся увидеть студентов Российского государственного гуманитарного университета в числе участников Международного фестиваля студенческого и молодёжного спорта «Moscow Games 2016».

Благодарим Вас за сотрудничество и поддержку студенческого спорта!

Сопредседатель Оргкомитета Фестиваля,                                                   О.В. Матыцин

Президент РССС

Заместитель председателя

Оргкомитета Фестиваля,                                                                                    А.А. Кинаш