РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ на выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе
09.11.2015

РГГУ на выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе

По традиции РГГУ является участником выставки.


6 ноября в самом центре Москвы в Гостином дворе открылась 42-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера», которая каждый год проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка "Образование и карьера" занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

C84A9758.jpg

По традиции РГГУ является участником выставки, при этом одним из самых заметных: символ нашего университета – древо познания - возвышается в белом выставочном пространстве и все посетители мероприятия обязательно подходят к нашему стенду. В этом году был заметно обновлен дизайн буклетов и листовок нашего университета: буклеты были ориентированы именно на абитуриентов. Весь прошлый год собирались самые часто задаваемые посетителями выставок вопросы и на их основании были составлены буклеты.

C84A9736.jpg

C84A9725.jpg

Российский государственный гуманитарный университет на открытии представила делегация во главе с ректором, чл.-кор. РАН Е.И. Пивоваром. В составе делегации на церемонии открытия также присутствовали проректор по учебной работе, директор ИЭУП Н.И. Архипова, проректор по учебной работе, директор ИАИ А.Б. Безбородов, начальник Управления по координации вузовских проектов и программ Л.Н. Простоволосова, руководитель Дирекции по развитию РГГУ А.Г. Матвеева и многие другие.

C84A9790.jpg

C84A9818.jpg

На стенде РГГУ каждый желающий может пройти бесплатное тестирование по предметам, получить профориентационные консультации, а также всю необходимую для поступления в вуз информацию.

C84A9770.jpg

C84A9827.jpg

Благодарим за работу на стенде сотрудников Центра довузовского образования Н.Ю. Машину, Т.В. Чижикову, Я.О. Ковригину, сотрудников Управления по обеспечению деятельности Приемной комиссии Е.А. Скрипко и И.Г. Силину, сотрудников отдела по работе с выпускниками и целевого развития О.В. Прокудину и Д. Халилову, сотрудника Бизнес-школы ИЭУП РГГУ В. Антипкину, сотрудников Гуманитарного колледжа Т.И. Филяеву, К. Саакян, Д. Даньшину, М. Оркушу, представителей Института им. Выготского К. Сидоренко, К. Радченко, А. Соловьеву, Е. Свирину, представителей Юридического факультета М.Т. Шелковича, С.Г. Тимошкова, представителей ФИПП И. Азерникову и О. Пичугину, а также сотрудников Службы содействия занятости О.Р. Климову и Л.Н. Фролову, а также наших студентов: А. Сбитневу, Д. Романова, К. Зуйкину, П. Корсакова, К. Ляшенко, Д. Кандыбу, А. Маргушину, Н. Шмелеву и магистрантку Е. Талалину.

C84A9736.jpg

C84A9739.jpg