Рособрнадзор выразил благодарность начальнику отдела качества и инноваций в образовании С.А. Гусовой
25.12.2015

В адрес ректор РГГУ Е.И. Пивовара поступило письмо.

по надзору в сфере

образования и науки

(Pособрнадзор)

Заместитель руководителя

Ректору ФГБОУ ВПО

«Российский государственный

ryманитарный университет»

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки выражает благодарность Вам и Гусовой Светлане Афанасьевне, начальнику отдела качества и инноваций в образовании.

Являясь аккредитованным (аттестованным) экспертом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Гусова С.Л. в 2015 году неоднократно привлекалась Рособрнадзором к проведению мероприятий по контролю и проявила себя квалифицированным, грамотным специалистом, знающим предмет проверки, обладающим устойчивым антикоррупционным поведением при принятии управленческих решений, профессионалом, умеющим работать в команде.

Надеемся, что наше дальнейшее плодотворное сотрудничество будет способствовать обеспечению прав граждан Российской Федерации на получение гарантированного качественного образования.

Учитывая изложенное, Рособнадзор просит Вас, уважаемый Ефим Иосифович, рассмотреть вопрос о поощрении Гусовой С.А.

А.Ю. Бисеров

Гусова.jpeg