РГГУ принял участие в форуме «Навигатор поступления 2016»
РГГУ принял участие в форуме «Навигатор поступления 2016»
27.01.2016

РГГУ принял участие в форуме «Навигатор поступления 2016»

Стенд РГГУ вызвал большой интерес участников выставки: было роздано порядка 1500 комплектов брошюр и информационных листовок.


Порядка 4,5 тысяч московских старшеклассников и их родителей посетили выставку-форум «Навигатор поступления 2016», которая состоялась 23 января в Культурном центре ЗИЛ. Обширная программа форума предлагала бесплатно пройти профориентационное тестирование и тестирование по ЕГЭ, принять участие в специальных мастер-классах от экспертов ЕГЭ и ОГЭ. В свою очередь, студенты начальных курсов смогли получить здесь подробную информацию о поступлении в магистратуру московских и международных вузов.

фото 5.JPG

В Зоне вузов были представлены 16 лучших высших учебных заведений в соответствии с национальными и международными рейтингами, включая и наш Университет.

фото 3.JPG

Стенд РГГУ вызвал большой интерес участников выставки: было роздано порядка 1500 комплектов брошюр и информационных листовок, рассказывающих о правилах поступления в РГГУ, направлениях и профилях высшего и среднего профессионального образования, подготовительных обучающих программах и многом другом.

фото 2.JPG

Благодарим А.Г. Матвееву, В.Л. Шуникова, Я.О. Ковригину, И.Г. Силину, М.А. Оркушу, О.В. Прокудину, Д.С. Халилову и В.В. Антипкину за активное участие в организации и проведения форума.



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.